      • Bombas-CentrifugasSchneiderBC-21Centrífuga BC21F212
        Centrífuga BC21F212
        Filtros
        FREQUÊNCIA
        Marca
        Voltagem
        Faixas de preço
        5 Produtos
        -10%
        Bomba Centrifuga Schneider BC 21 F Saida Flangeada 2" x 1/2" Polegadas 10Cv Trifasico
        -10%
        Bomba Centrifuga Schneider BC 21 F Saida Flangeada 2" x 1/2" Polegadas 15Cv Trifasico
        -10%
        Bomba Centrifuga Schneider BC 21 F Saida Flangeada 2" x 1/2" Polegadas 12,5Cv Trifasico
        -10%
        Bomba Centrifuga Schneider BC 21 F Saida Flangeada 2" x 1/2" Polegadas 7,5 Trifasico
        -10%
        Bomba Centrifuga Schneider BC 21 F Saida Flangeada 2" x 1/2" Polegadas 5Cv Trifasico